Нет отзывов
Купили более 1 000 человек
Описание
| Размеры | 3.5 см × 29 см × 19 см |
|---|---|
| Вес | 0.24 кг |
549 ₽686 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 1 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 507 ₽
Получить сегодня
В наличии в 6 магазинах, от 540 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Карта-пазл «Животные России» позволяет в процессе интересной игры легко изучить и познать окружающий мир растений и животных нашей родины! Ваш ребенок в процессе игры с большим интересом изучит флору и фауну в различных частях России, а также обитателей океанов и морей. Играя, ребенок развивает воображение, пространственное мышление, внимание и память! Познавайте окружающий мир вместе с ребенком, собирая данную карту-пазл!
| Код | 2962692 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Аудитория | |
| Количество деталей | От 101 до 300 |
| Рекомендуемый возраст | От 6 лет и старше |
| Тренируемые навыки | Моторика, Эрудиция, Усидчивость, Координация движения |
| Материал | Картон |
| Раздел | Пазлы для детей от 8 лет |
| Размеры | 3.5 см × 29 см × 19 см |
| Вес | 0.24 кг |