12+
Нет отзывов
Купили более 1 300 человек
Описание
| Размеры | 5 см × 37 см × 26.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.91 кг |
590 ₽738 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 30 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 4 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ сб, 2 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 2 мая — от 554 ₽
Получить сегодня
В наличии в 20 магазинах, от 580 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пазл премиум-класса состоит из 1500 элементов. Яркий красочный дизайн найдет своих почитателей среди настоящих любителей собирать мозаику. Для производства пазлов использован специально разработанный европейский картон, толщина которого увеличена. Собирать элементы стало еще комфортнее! Размер готовой картины: 83х58 см. Упаковка: стильная подарочная коробка в термоусадочной пленке. Конструкция полностью изготовлена из жесткого картона.
| Код | 2960282 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Аудитория | |
| Разделы | Понравится женщинам, Понравится мужчинам |
| Количество деталей | От 1000 до 1500 |
| Рекомендуемый возраст | От 12 лет и старше |
| Материал | Картон |
| Раздел | Пазлы Hatber |
| Размеры | 5 см × 37 см × 26.5 см |
| Вес | 0.91 кг |