6+
2 отзыва
Купили 403 человека
Описание
| Размеры | 4 см × 24 см × 24 см |
|---|---|
| Вес | 0.41 кг |
445 ₽556 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 25 мая — от 242 ₽
- КурьеромПослезавтра, 23 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 503 ₽
Получить сегодня
В наличии в 17 магазинах, 445 ₽
Отзывы
2
Мария Долгих
5 лет назад
Ирина Абрамова
6 лет назад
Описание и характеристики
Яркий пазл в идеальной подарочной упаковке "Волк". Собери тотемных животных, исполненных в уникальной стилистике! Изображения зверей и птиц, наполненные изящными этническими мотивами, помогут отвлечься от ежедневной суеты, а сборка пазла поспособствует развитию внимательности, логики и творческого мышления.
Пазл 360 элементов. Комплектность: пазл (475х475).
Рекомендованный возраст: 6+
Пазл 360 элементов. Комплектность: пазл (475х475).
Рекомендованный возраст: 6+
| Код | 2583090 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Аудитория | |
| Разделы | Понравится женщинам, Понравится мужчинам |
| Количество деталей | От 301 до 500 |
| Рекомендуемый возраст | От 6 лет и старше |
| Материал | Картон |
| Вселенная/Персонаж | |
| Раздел | Пазлы от 360 до 500 элементов |
| Размеры | 4 см × 24 см × 24 см |
| Вес | 0.41 кг |






