Нет отзывов
Купили 194 человека
Описание
| Размеры | 2.5 см × 9 см × 19 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 350 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал Brawl Stars. Black edition поможет держать ручки, карандаши и линейки в порядке и быстро находить нужное на уроке. Чёрный дизайн с героями любимой игры подойдёт школьнице и добавит настроения в повседневную учёбу. Одно вместительное отделение удобно для самых нужных канцелярских мелочей, а надёжная молния защищает содержимое в рюкзаке. Пенал без наполнения выполнен из ламинированного картона и поставляется в индивидуальной упаковке.
| Код | 2905426 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | BS0027 |
| Особенность | Без наполнения |
| Количество отделений | 1 |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 2.5 см × 9 см × 19 см |
| Вес | 0.06 кг |