Нет отзывов
Купили 335 человек
Описание
| Размеры | 3 см × 19 см × 9.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
350 ₽420 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 499 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 350 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал выполнен в ярко-жёлтом цвете с красными контрастными краями и динамичными изображениями персонажей на обложке: Спайка, Сэнди, Леона и Ворона.
Внутри — одно просторное отделение на металлической молнии, которое вмещает ручки, карандаши, ластик и линейку.
Удобная молния обеспечивает лёгкий доступ к содержимому. Пенал поставляется в индивидуальной упаковке, которая защищает от повреждений. Идеальный выбор для школы и поклонников игры.
Яркий дизайн сочетает фирменную стилистику Brawl Stars с практичностью.
Внутри — одно просторное отделение на металлической молнии, которое вмещает ручки, карандаши, ластик и линейку.
Удобная молния обеспечивает лёгкий доступ к содержимому. Пенал поставляется в индивидуальной упаковке, которая защищает от повреждений. Идеальный выбор для школы и поклонников игры.
Яркий дизайн сочетает фирменную стилистику Brawl Stars с практичностью.
| Код | 2983795 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | BS0015 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Ламинированный картон |
| Количество отделений | 1 |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 3 см × 19 см × 9.3 см |
| Вес | 0.06 кг |