Нет отзывов
Купили 322 человека
Описание
| Размеры | 3 см × 13 см × 19 см |
|---|---|
| Вес | 0.09 кг |
360 ₽432 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 1 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 241 ₽
- КурьеромВ пн, 1 июня — от 312 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 2 июня — от 500 ₽
Получить сегодня
В наличии в 13 магазинах, 360 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тканевый пенал ПИФАГОР размером 19×13 см с одним отделением. Удобная молния с трех сторон с металлическим бегунком, прочные резинки для предметов. Вмещает до 14 предметов.
Материал пенала – полиэстер с цветной печатью и ярким дизайном. Основа пенала – плотный картон, обшитый тканью по краям. Такая конструкция отличается износостойкостью и прочностью, поможет защитить канцелярские принадлежности от повреждений. Внутри пенала на каждой створке прочные резинки для канцелярских принадлежностей, внутренняя часть выполнена из картона с глянцевой ламинацией.
Пенал имеет стандартный размер 19х13 см, что позволяет легко размещать его в ранце или рюкзаке, сумке. Хорошая наполняемость пенала, до 14 предметов, дает возможность держать все необходимые для уроков канцтовары в порядке в одном месте.
Материал пенала – полиэстер с цветной печатью и ярким дизайном. Основа пенала – плотный картон, обшитый тканью по краям. Такая конструкция отличается износостойкостью и прочностью, поможет защитить канцелярские принадлежности от повреждений. Внутри пенала на каждой створке прочные резинки для канцелярских принадлежностей, внутренняя часть выполнена из картона с глянцевой ламинацией.
Пенал имеет стандартный размер 19х13 см, что позволяет легко размещать его в ранце или рюкзаке, сумке. Хорошая наполняемость пенала, до 14 предметов, дает возможность держать все необходимые для уроков канцтовары в порядке в одном месте.
| Код | 3024456 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 271011 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 3 см × 13 см × 19 см |
| Вес | 0.09 кг |























