Нет отзывов
Купили 514 человек
Описание
Извините, описания пока нет
| Размеры | 4 см × 14 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.19 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 3 магазинах в других городах, от 450 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Характеристики
Извините, описания пока нет
| Код | 2977028 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПКТ 09-20 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 4 см × 14 см × 20 см |
| Вес | 0.19 кг |