Нет отзывов
Купили 25 человек
Описание
| Размеры | 2.7 см × 19 см × 11.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал «Кролики» от Hatber поможет держать школьные мелочи в порядке и быстро находить нужную ручку или карандаш. Милый дизайн с кроликами понравится девочкам и подойдёт для учёбы и кружков. Приятное покрытие soft touch удобно держать в руках — пенал не скользит и дарит ощущение мягкости. Ламинированный картон хорошо сохраняет форму и защищает содержимое в рюкзаке. Одно отделение без наполнения — можно собрать набор принадлежностей под себя.
| Код | 254078 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NPn_16047 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Особенность | Без наполнения |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 2.7 см × 19 см × 11.5 см |
| Вес | 0.07 кг |