Нет отзывов
Купили 487 человек
Описание
| Размеры | 4 см × 14 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.19 кг |
450 ₽540 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 21 мая — от 242 ₽
- КурьеромПослезавтра, 20 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 503 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 12 магазинах в других городах, от 309 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Очаровательный пенал «Лисёнок» превратит школьные будни в чуть более добрую и уютную историю. Яркий рисунок с лисёнком поднимет настроение, а мягкий текстиль приятно держать в руках. Пенал на молнии надёжно закрывается, поэтому ручки, карандаши и мелкие предметы не рассыпятся в рюкзаке.
Внутри одно просторное отделение и две откидные планки с резинками — всё лежит на своих местах, легко найти нужную ручку или линейку прямо на парте. Пенал без наполнения: можно собрать идеальный набор под себя и ребёнка, не переплачивая за лишнее. Универсальный дизайн подойдёт как младшим школьникам, так и подросткам.
Внутри одно просторное отделение и две откидные планки с резинками — всё лежит на своих местах, легко найти нужную ручку или линейку прямо на парте. Пенал без наполнения: можно собрать идеальный набор под себя и ребёнка, не переплачивая за лишнее. Универсальный дизайн подойдёт как младшим школьникам, так и подросткам.
| Код | 2977031 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПКТ 09-20 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 4 см × 14 см × 20 см |
| Вес | 0.19 кг |