Нет отзывов
Купили 489 человек
Описание
| Размеры | 5.5 см × 9 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
499 ₽599 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 12 магазинах, 499 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал «МАНГА» понравится тем, кто любит аниме-эстетику и хочет держать канцелярию в порядке. Внутри одно вместительное отделение без наполнения — удобно сложить ручки, карандаши, ластик и линейку, чтобы быстро находить нужное на уроке. Текстильный корпус из полиэстера с ПВХ-элементами хорошо переносит ежедневное использование и легче очищается от загрязнений. Молния плавно закрывается и надёжно удерживает содержимое в рюкзаке или сумке. Отличный вариант для школы и кружков.
| Код | 2976513 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 62091 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 5.5 см × 9 см × 20.5 см |
| Вес | 0.05 кг |