Нет отзывов
Купили 362 человека
Описание
| Размеры | 4 см × 14 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.17 кг |
530 ₽636 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 15 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 280 ₽
- КурьеромВ сб, 16 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 17 мая — от 507 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 6 магазинах в других городах, от 530 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал Hatber «Пушистые друзья» поможет аккуратно организовать школьные мелочи и быстро находить нужное на уроке. Жёсткий корпус из картона хорошо держит форму и защищает содержимое в рюкзаке. Одно вместительное отделение подойдёт для ручек, карандашей, ластика и небольших канцелярских принадлежностей, а две откидные планки удобно распределяют предметы и экономят место. Пенал поставляется без наполнения — вы соберёте комплект под себя. Милый дизайн понравится девочкам и станет приятным дополнением к школьным покупкам.
| Код | 2990167 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NPk_56320 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Картон |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 4 см × 14 см × 20 см |
| Вес | 0.17 кг |