Нет отзывов
Купил 491 человек
Описание
| Размеры | 2.8 см × 13 см × 19 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
300 ₽360 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 31 марта — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 1 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ ср, 1 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 2 апреля — от 497 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 318 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал «Турнир» поможет навести порядок в школьном рюкзаке и не потерять ни одной ручки. Яркий динамичный дизайн с футбольным настроением понравится юным поклонникам спорта и сделает учебу чуточку азартнее. Один удобный отдел на молнии вмещает всё необходимое на каждый день: ручки, карандаши, ластик, линейку.
Прочный текстильный материал выдержит ежедневное использование, поездки и занятия в школе или кружках, а надёжная молния легко открывается и закрывается даже в детских руках. Такой пенал подойдёт для начальной и средней школы и станет практичным подарком школьнику.
Прочный текстильный материал выдержит ежедневное использование, поездки и занятия в школе или кружках, а надёжная молния легко открывается и закрывается даже в детских руках. Такой пенал подойдёт для начальной и средней школы и станет практичным подарком школьнику.
| Код | 2977027 |
|---|---|
| Бренд | |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 2.8 см × 13 см × 19 см |
| Вес | 0.11 кг |