6+
Нет отзывов
Купили 3 человека
Описание
| Размеры | 3.5 см × 18.5 см × 10.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.13 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 3 магазинах в других городах, 206 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Школьный пенал «МОДНЫЙ ГОРОХ» поможет держать канцелярию в порядке и быстро находить нужное на уроке. Два отделения удобно разделяют ручки и карандаши, ластик и точилку — внутри не образуется смешанная «куча». Корпус из пластика защищает содержимое от влаги и случайных замятий в рюкзаке, а застёжка-молния надёжно закрывает пенал. Поставляется без наполнения — можно собрать комплект под школьные требования. Подойдёт девочкам от 6 лет.
| Код | 247794 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПП2-МОГ |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 2 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 3.5 см × 18.5 см × 10.5 см |
| Вес | 0.13 кг |