Нет отзывов
Купили 248 человек
Описание
| Размеры | 4 см × 11 см × 19 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
470 ₽564 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 15 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ пт, 15 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 16 мая — от 504 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 24 магазинах в других городах, от 470 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал стандартного размера ПИФАГОР с двумя отделениями выполнен из ламинированного картона. Яркий дизайн. Удобные молнии с металлическим бегунком с трех сторон, прочные резинки для предметов. Вмещает до 25 предметов.
Материал пенала – ламинированный картон с цветной печатью, ярким дизайном. Основа пенала – плотный картон, обшитый тканью по краям, с твердым торцом. Такая конструкция отличается износостойкостью и прочностью, поможет защитить канцелярские принадлежности от повреждений.
Пенал имеет 2 отделения, внутри на каждой створке имеются прочные резинки для канцелярских принадлежностей. Внутренняя часть выполнена из картона с глянцевой ламинацией с узором.
Пенал стандартного размера 19х11 см, что позволяет легко размещать его в ранце, рюкзаке или сумке. Хорошая наполняемость пенала дает возможность держать под рукой все необходимые для уроков канцтовары.
Материал пенала – ламинированный картон с цветной печатью, ярким дизайном. Основа пенала – плотный картон, обшитый тканью по краям, с твердым торцом. Такая конструкция отличается износостойкостью и прочностью, поможет защитить канцелярские принадлежности от повреждений.
Пенал имеет 2 отделения, внутри на каждой створке имеются прочные резинки для канцелярских принадлежностей. Внутренняя часть выполнена из картона с глянцевой ламинацией с узором.
Пенал стандартного размера 19х11 см, что позволяет легко размещать его в ранце, рюкзаке или сумке. Хорошая наполняемость пенала дает возможность держать под рукой все необходимые для уроков канцтовары.
| Код | 3024462 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 270881 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Ламинированный картон |
| Количество отделений | 2 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 4 см × 11 см × 19 см |
| Вес | 0.11 кг |