Нет отзывов
Купили 370 человек
Описание
| Размеры | 4 см × 11 см × 19 см |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг |
600 ₽720 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 15 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 280 ₽
- КурьеромВ сб, 16 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 17 мая — от 509 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 600 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал 2 отделения "Будь героем" 19*11, молния, ткань
| Код | 3037756 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПКТ 11-20 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 4 см × 11 см × 19 см |
| Вес | 0.16 кг |