Нет отзывов
Купили 203 человека
Описание
| Размеры | 3.5 см × 11 см × 19 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
600 ₽720 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 17 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 17 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ пн, 18 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 19 мая — от 509 ₽
Получить сегодня
В наличии в 23 магазинах, 600 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал Golden поможет аккуратно организовать канцелярию в школе и на занятиях. Два отделения удобно разделяют ручки и карандаши, ластик и точилку — всё быстрее находится и не смешивается. Ламинированный картон делает пенал более устойчивым к ежедневным нагрузкам и лёгким в уходе, а конгрев добавляет приятную рельефную фактуру и заметный акцент в дизайне. Пенал поставляется без наполнения и в индивидуальной упаковке — удобно для подарка девочке.
| Код | 3106013 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 273495 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Ламинированный картон |
| Количество отделений | 2 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 3.5 см × 11 см × 19 см |
| Вес | 0.12 кг |