Нет отзывов
Купили 7 человек
Описание
| Размеры | 4 см × 19 см × 12 см |
|---|---|
| Вес | 0.13 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал «Игры и пицца» поможет держать школьные принадлежности в порядке и быстро находить нужное на уроке. Два отделения удобно разделяют ручки и карандаши, линейку и мелочи вроде ластика или точилки — внутри не будет беспорядка. Пенал без наполнения: вы собираете комплект под себя. Печать на ткани делает дизайн выразительным и хорошо подходит для ежедневного использования. Практичный вариант для мальчиков и подростков от бренда Проф-Пресс.
| Код | 2937894 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПН-3804 |
| Особенность | Без наполнения |
| Количество отделений | 2 |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 4 см × 19 см × 12 см |
| Вес | 0.13 кг |