Нет отзывов
Купили 7 человек
Описание
| Размеры | 4 см × 19 см × 11 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
327 ₽392 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 499 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Аккуратный пенал «Клетка girls» поможет держать под рукой всё, что нужно на уроках и кружках. Два отделения удобно разделяют ручки и карандаши, ластик и другие мелочи — так внутри легче поддерживать порядок. Застёжка-молния быстро открывается и надёжно закрывает пенал в рюкзаке.
Корпус из ламинированного картона хорошо держит форму и меньше боится потёртостей, а поверхность легко протереть. Пенал Оникс поставляется без наполнения — вы выбираете содержимое под себя.
Корпус из ламинированного картона хорошо держит форму и меньше боится потёртостей, а поверхность легко протереть. Пенал Оникс поставляется без наполнения — вы выбираете содержимое под себя.
| Код | 254149 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПКК 11- 5 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Ламинированный картон |
| Количество отделений | 2 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 4 см × 19 см × 11 см |
| Вес | 0.12 кг |