Нет отзывов
Купили 382 человека
Описание
| Размеры | 4 см × 11 см × 19 см |
|---|---|
| Вес | 0.15 кг |
600 ₽720 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ пн, 25 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 509 ₽
Получить сегодня
В наличии в 3 магазинах, 600 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал 2 отделения "Мишка Кря" 19*11, молния, ткань
| Код | 3037750 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПКТ 11-20 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 4 см × 11 см × 19 см |
| Вес | 0.15 кг |



















