Нет отзывов
Купили 259 человек
Описание
| Размеры | 5 см × 11 см × 19 см |
|---|---|
| Вес | 0.19 кг |
800 ₽960 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 5 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 264 ₽
- КурьеромВ пн, 6 апреля — от 314 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 7 апреля — от 517 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 800 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал «Пиксель» поможет держать школьные принадлежности в порядке и быстро находить нужное. Три отделения удобно разделяют ручки и карандаши, линейку, ластик и другие мелочи — в рюкзаке будет меньше хаоса. Глянцевая ламинация защищает поверхность от потёртостей и делает пенал проще в уходе. Встроенная таблица умножения пригодится на уроках и при выполнении домашних заданий. Пенал Hatber поставляется без наполнения и в индивидуальной упаковке.
| Код | 3080307 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NPn_48112 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Особенность | Без наполнения |
| Количество отделений | 3 |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 5 см × 11 см × 19 см |
| Вес | 0.19 кг |