6+
Нет отзывов
Купили 310 человек
Описание
| Размеры | 3.5 см × 23.5 см × 8 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
599 ₽719 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 1 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 242 ₽
- КурьеромВо вт, 2 июня — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 3 июня — от 509 ₽
Получить сегодня
В наличии в 7 магазинах, 599 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Чтобы ручки, карандаши и мелочи для творчества всегда были под рукой, пригодится пенал на молнии Fairy Tale. Он помогает поддерживать порядок в рюкзаке и быстро находить нужное на уроке или занятии. Надёжная молния легко открывается и закрывается, а мягкий текстиль приятен на ощупь и удобен в ежедневном использовании. Пенал поставляется без наполнения — вы сможете собрать набор канцелярии под свои задачи. Сказочный узор подойдёт девочкам от 6 лет и добавит каплю настроения в школьные будни.
| Код | 2763346 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 12-Languo-LG-11510 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 3.5 см × 23.5 см × 8 см |
| Вес | 0.06 кг |

















