Нет отзывов
Купили 12 человек
Описание
| Размеры | 1.4 см × 10 см × 18.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.09 кг |
299 ₽359 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 2 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 497 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 299 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал «ФЕЯ» от Феникс+ поможет держать школьные и творческие мелочи в порядке и под рукой. Сказочный дизайн с полноцветной печатью поднимает настроение и делает пенал заметным в рюкзаке. Металлический корпус хорошо защищает содержимое — удобно хранить ручки, карандаши, фломастеры, ластик и другие нужные принадлежности. Компактный формат не занимает много места, а индивидуальная упаковка подходит, если берёте пенал в подарок.
| Код | 3047955 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 65751 |
| Формат | А4 |
| Количество отделений | 1 |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 1.4 см × 10 см × 18.3 см |
| Вес | 0.09 кг |