6+
1 отзыв
Купили 47 человек
Описание
| Размеры | 4.5 см × 20.6 см × 7.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 3 магазинах в других городах, от 230 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
1
Денком Комаров
8 лет назад
Описание и характеристики
Знаете ли вы, что русалки из разных стран отличаются друг от друга? У европейских русалок есть переливающиеся хвосты, а у русских речных красавиц их нет. Чешуйками покрыты их ножки, совсем как этот пенал. Не переживайте, при его изготовлении ни одна русалка не пострадала!
Посмотрите, как прекрасно переливаются чешуйки на этом пенале! Они перламутровые и сверкают всеми цветами радуги. Такой пенал вы не забудете на занятиях или в офисе.
Размер: 19 х 7 см
Материал: ПВХ, ткань, металл
Страна-изготовитель: Китай.
Посмотрите, как прекрасно переливаются чешуйки на этом пенале! Они перламутровые и сверкают всеми цветами радуги. Такой пенал вы не забудете на занятиях или в офисе.
Размер: 19 х 7 см
Материал: ПВХ, ткань, металл
Страна-изготовитель: Китай.
| Код | 247066 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-24429-39 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 4.5 см × 20.6 см × 7.5 см |
| Вес | 0.04 кг |
