6+
Нет отзывов
Описание
| Размеры | 19 см × 11 см × 4 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Большой популярностью среди школьников пользуются пеналы с твердой конструкцией. Пенал имееет надежные застежки - молнии в цвет изделия. Пенал поставляется без наполнения. Отделка - ламинация. Упаковка индивидуальная
| Код | 346209 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NPn_34080 |
| Особенность | Без наполнения |
| Количество отделений | 2 |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 19 см × 11 см × 4 см |
| Вес | 0.14 кг |