6+
Нет отзывов
Купили 49 человек
Описание
| Размеры | 3.5 см × 20 см × 8 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
499 ₽599 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 6 магазинах, 499 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал на молнии «Кошка-Единорог» Fantasia поможет держать школьные мелочи в порядке и быстро находить нужное на уроках. Внутри одно вместительное отделение — удобно сложить ручки, карандаши, ластик и точилку, а молния надёжно закрывает содержимое в рюкзаке. Пенал выполнен из текстиля и подходит для ежедневного использования. Милый дизайн с кошкой-единорогом особенно понравится девочкам от 6 лет. Без наполнения.
| Код | 2725307 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 12-Languo-LG-11356 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 3.5 см × 20 см × 8 см |
| Вес | 0.07 кг |