Нет отзывов
Купил 1 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 170 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал-косметичка «Сердечки» от Limpopo поможет держать под рукой все мелочи, которые легко теряются в рюкзаке или сумке. Внутри одно отделение — удобно сложить ручки и карандаши, ластик, заколки или небольшую косметику, а затем быстро найти нужное. Текстильный материал из полиэстера рассчитан на ежедневное использование и не требует сложного ухода. Пенал поставляется без наполнения — вы сами соберёте комплект под её задачи: для школы, кружков или поездок.
| Код | 226259 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 4260740 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |