Нет отзывов
Купили 8 человек
Описание
| Размеры | 5 см × 5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 3 магазинах, 570 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Этот универсальный пенал (21х5х5 см) имеет внутренний мягкий уплотнитель и подкладку, он выполнен в классической форме параллелепипеда с закругленными углами. Материал пенала – износостойкий и прочный 100% полиэстер 600D. Пенал снабжен надёжной молнией с мягким ходом. Несмотря на свою компактность, эта модель вместительна и подходит как для хранения школьных принадлежностей, так и для разных аксессуаров.
| Код | 3021101 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 60963 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 5 см × 5 см × 21 см |
| Вес | 0.06 кг |