Нет отзывов
Купили 915 человек
Описание
| Размеры | 2.5 см × 9 см × 22 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
499 ₽599 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 27 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 28 мая — от 280 ₽
- КурьеромВ чт, 28 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 29 мая — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 6 магазинах, 499 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Оригинальный пенал на молнии. Выполнен из выкококачественного полиэстера и ПВХ-материалов. Размер 220х90х25мм. Прозрачная крышка позволит легко найти необходимый предмет без особых усилий, а внтуренний карман-сеточка поможет содержать все пишущие приналежности в полном порядке.
| Код | 2976915 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NPk_61270 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 2.5 см × 9 см × 22 см |
| Вес | 0.05 кг |




















