Нет отзывов
Купили 11 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 11 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
199 ₽239 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 493 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 205 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал-косметичка «Атака Титанов. Манга» от Hatber поможет держать под рукой канцелярию и мелочи, не теряя их в рюкзаке. Текстильный корпус лёгкий и приятный на ощупь, а одно отделение удобно для ручек, карандашей, ластика или косметики в дороге. Пенал без наполнения — вы сами решаете, что хранить внутри. Дизайн по мотивам манги понравится поклонникам вселенной «Атака Титанов» и подойдёт и школьнику, и взрослому.
| Код | 3046972 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NPk_63192 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 1 см × 11 см × 20.5 см |
| Вес | 0.03 кг |