Нет отзывов
Купили 14 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 19.5 см × 7.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.02 кг |
199 ₽239 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 493 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 3 магазинах в других городах, от 199 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал в форме кошелька на молнии. Размер 195х75 мм. Выполнен из высококачественного полиэстера. Может быть использован в качестве дамской косметички, широкий выбор дизайнов. Лицензионная коллекция - Атака Титанов.
| Код | 3046974 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NPk_64192 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 1 см × 19.5 см × 7.5 см |
| Вес | 0.02 кг |