Нет отзывов
Купил 1 человек
Описание
| Размеры | 4.5 см × 4.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
299 ₽359 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 19 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 19 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 20 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 497 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал мягкий на молнии. Размер 210х45х45мм. Выполнен из высококачественного полиэстера. Стильный аксессуар для школьников и студентов.Лицензионная коллекция - Атака Титанов.
| Код | 3046977 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NPk_62148 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 4.5 см × 4.5 см × 21 см |
| Вес | 0.03 кг |