Нет отзывов
Купили 7 человек
Описание
| Размеры | 5 см × 9 см × 22 см |
|---|---|
| Вес | 0.96 кг |
850 ₽1 020 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ сб, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 265 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 564 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Каркасный пенал увеличенного размера на молнии. Выполнен из выкококачественного полиэстера. Размер: 220х90х50 мм. Внутренний карман-сеточка поможет содержать все пишущие приналежности в полном порядке. Вместительный пенал для школьных принадлежностей. Также может быть использован для уроков труда, в него отлично помещаются баночки с гуашью.
| Код | 3046971 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NPk_59276 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 5 см × 9 см × 22 см |
| Вес | 0.96 кг |