12+
Нет отзывов
Купили 36 человек
Описание
| Размеры | 4 см × 20 см × 13 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 3 магазинах, от 350 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал-косметичка «Дом Моделей» поможет держать под рукой всё важное — ручки, маркёры, линейку или любимую косметику. Лаконичный формат удобно брать в школу, на занятия и в поездки: аксессуар легко помещается в рюкзаке или сумке и не занимает лишнего места. Натуральная кожа приятна на ощупь, выглядит аккуратно и рассчитана на ежедневное использование. Закрывается на молнию, чтобы содержимое надёжно хранилось и быстро находилось. Практичная вещь и стильный акцент в одном.
| Код | 318768 |
|---|---|
| Артикул | 3356 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Кожа |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 4 см × 20 см × 13 см |
| Вес | 0.07 кг |