6+
Нет отзывов
Купили 337 человек
Описание
| Размеры | 3.5 см × 18 см × 9 см |
|---|---|
| Вес | 0.02 кг |
399 ₽479 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 29 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 28 апреля — от 241 ₽
- КурьеромВ ср, 29 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 30 апреля — от 501 ₽
Получить сегодня
В наличии в 8 магазинах, 399 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал-косметичка Glitter поможет держать в порядке школьные мелочи и любимые аксессуары. Текстильный чехол приятен на ощупь и подходит для повседневного использования: в него удобно сложить ручки и карандаши, ластик, заколки или небольшую косметику. Оформление с блёстками и сказочными персонажами особенно понравится девочке — такой пенал легко найти в рюкзаке и приятно доставать на уроках. Пенал-косметичка без наполнения. Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 247022 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-24695-695 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 3.5 см × 18 см × 9 см |
| Вес | 0.02 кг |