6+
Нет отзывов
Купили 17 человек
Описание
| Размеры | 4 см × 19 см × 8 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
320 ₽384 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 498 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 330 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал-косметичка «Happy zoo» от Small point поможет держать всё нужное под рукой — в школе, на кружках или в дороге. Тканевый корпус приятен на ощупь и подходит для ежедневного использования, а застёжка-молния быстро открывает доступ к содержимому. Внутрь удобно сложить ручки, карандаши и ластик или использовать пенал как компактную косметичку для мелочей. Весёлый зоо-дизайн поднимает настроение и подойдёт детям от 6 лет.
| Код | 241911 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-25145-HY-B1649 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 4 см × 19 см × 8 см |
| Вес | 0.05 кг |