6+
Нет отзывов
Купили 49 человек
Описание
| Размеры | 26 см × 21 см × 13.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Мягкий пенал выполнен из люксовой искусственной кожи с цветочным принтом, без наполнения. Внутри приятная на ощупь подкладочная ткань.
Вместительное отделение застегивается на молнию.
Вместительное отделение застегивается на молнию.
| Код | 405717 |
|---|---|
| Артикул | ISP016 |
| Особенность | Без наполнения |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 26 см × 21 см × 13.5 см |
| Вес | 0.05 кг |