1 отзыв
Купили более 7 800 человек
Описание
| Размеры | 4.5 см × 20.5 см × 5 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
129 ₽155 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 5 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 6 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ ср, 6 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 7 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 3 магазинах, 129 ₽
Отзывы
1
Галина Жж
8 месяцев назад
Описание и характеристики
Пенал-косметичка «Космос» поможет аккуратно хранить ручки, карандаши, маркёры или небольшую косметику — удобно и для школы, и для дороги. Компактный формат легко помещается в рюкзаке или сумке, а одно отделение позволяет быстро найти нужную вещь. Текстильный материал практичен в ежедневном использовании, а космический дизайн добавляет настроения. Пенал поставляется без наполнения — наполняйте его тем, что нужно именно вам.
| Код | 2879584 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-24661-1119 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 4.5 см × 20.5 см × 5 см |
| Вес | 0.03 кг |