Нет отзывов
Купили 64 человека
Описание
| Размеры | 5 см × 9.5 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
499 ₽599 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 5 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ пн, 6 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 7 апреля — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 6 магазинах, 499 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал-косметичка «Круэлла» от Hatber поможет держать под рукой всё самое нужное — от ручек и маркеров до бальзама для губ и мелочей для рукоделия. Текстильный материал лёгкий и практичный, а застёжка-молния надёжно закрывает содержимое, чтобы ничего не потерялось в рюкзаке или сумке. Компактный формат удобно брать в школу, на прогулку или в поездку. Подойдёт девочкам, которым нравится выразительный, модный дизайн. Пенал поставляется без наполнения.
| Код | 2929210 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NPk_58344 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 5 см × 9.5 см × 20 см |
| Вес | 0.04 кг |