0+
Нет отзывов
Купил 41 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 22 см × 8.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
300 ₽360 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 15 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 279 ₽
- КурьеромПослезавтра, 16 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 17 мая — от 497 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, 300 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Школьный пенал - идеальное решение для организации школьных принадлежностей вашего ребенка. Пенал идеально подходит для школьников всех возрастов. Качественные материалы, из которых сделан пенал, обеспечат его долговечность и сохранение первоначального внешнего вида на протяжении долгого времени. Стильный дизайн и разнообразие цветов позволяют выбрать пенал, который подходит именно вашему ребенку. Пенал станет отличным дополнением к его школьному образу и поможет создать уникальный стиль.
арт.46408/25 ЧЕРНЫЙ+ЗЕЛЕНЫЙ (без наполнения, 22х8.5х1 см, одно отделение, полиэстер, расшитый ПВХ-пайетками, металлическая "собачка", металлическая молния, молния, пэт-пакет)
арт.46408/25 ЧЕРНЫЙ+ЗЕЛЕНЫЙ (без наполнения, 22х8.5х1 см, одно отделение, полиэстер, расшитый ПВХ-пайетками, металлическая "собачка", металлическая молния, молния, пэт-пакет)
| Код | 246334 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 46408 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 1 см × 22 см × 8.5 см |
| Вес | 0.04 кг |