0+
Нет отзывов
Купили 16 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 22 см × 8.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 6 магазинах в других городах, от 300 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал школьный арт.46410/25 СИРЕНЕВЫЙ+МЯТНЫЙ (без наполнения, 22х8.5х1 см, одно отделение, полиэстер, расшитый ПВХ-пайетками, металлическая "собачка", металлическая молния, молния, пэт-пакет)
| Код | 246335 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 46410 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 1 см × 22 см × 8.5 см |
| Вес | 0.04 кг |