Нет отзывов
Купили 805 человек
Описание
| Размеры | 5 см × 22 см × 9 см |
|---|---|
| Вес | 0.09 кг |
850 ₽1 020 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 244 ₽
- КурьеромВ вс, 24 мая — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 519 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, 850 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Каркасный пенал увеличенного размера на молнии. Выполнен из выкококачественного полиэстера. Размер: 220х90х50 мм. Внутренний карман-сеточка поможет содержать все пишущие приналежности в полном порядке. Пенал также может быть использован для уроков труда, в него отлично помещаются баночки с гуашью.
| Код | 3020454 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NPk_73278 |
| Коллекция | |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 5 см × 22 см × 9 см |
| Вес | 0.09 кг |





















