6+
Нет отзывов
Купили 14 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 21 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
230 ₽276 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 29 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 29 апреля — от 241 ₽
- КурьеромВ чт, 30 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 1 мая — от 540 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, от 237 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал-косметичка станет незаменимым аксессуаром на учебе, на прогулке, на работе или дома.
Пенал содержит одно отделение для канцелярских принадлежностей и закрывается на застежку-молнию.
Размер: 20х5х4,5 см
В ассортименте без возможности выбора.
Пенал содержит одно отделение для канцелярских принадлежностей и закрывается на застежку-молнию.
Размер: 20х5х4,5 см
В ассортименте без возможности выбора.
| Код | 243266 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-24314-2585 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 0.01 см × 21 см × 20.5 см |
| Вес | 0.5 кг |