6+
1 отзыв
Купили 10 человек
Описание
| Размеры | 4 см × 9 см × 21.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 401 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
1
Анастасия Петровская
1 год назад
Описание и характеристики
Этот пенал-косметичка станет незаменимым акссесуаром как для школьников, так и для взрослых. Он отлично подойдет как для пишущих принадлежностей, так и для хранения мелких аксессуаров. В верхней части расположена молния, которая не позволит содержимому пенала потеряться. Выходит в четырех ярких цветах — выберите свой!
| Код | 2909728 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-108153-9 |
| Поверхность обложки | С блестками |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 4 см × 9 см × 21.5 см |
| Вес | 0.06 кг |