Нет отзывов
Купили 20 человек
Описание
| Размеры | 3.5 см × 3.5 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.02 кг |
175 ₽210 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 492 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал-косметичка «СИНИЙ» поможет аккуратно хранить мелочи, которые всегда нужны под рукой: ручки, карандаши, маркеры, ластик или любимую косметику. Лаконичный синий цвет подойдёт и мальчикам, и девочкам, а вытянутая форма удобно помещается в школьный рюкзак и сумку. Текстиль из полиэстера рассчитан на ежедневное использование и легко очищается, а надёжная молния быстро открывается и плотно закрывает пенал. Пенал-косметичка без наполнения — наполняйте так, как удобно вам.
| Код | 2938819 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 59439 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 3.5 см × 3.5 см × 20 см |
| Вес | 0.02 кг |