Нет отзывов
Купил 271 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 22 см × 11.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
399 ₽479 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 17 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 17 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ пн, 18 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 19 мая — от 501 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 399 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал-косметичка SuperCar от Colorio поможет держать мелочи в порядке дома, в школе и в дороге. В одно отделение удобно сложить ручки, карандаши, ластик и линейку или использовать его как небольшую косметичку. Текстильный материал практичен для ежедневного использования, а молния быстро открывается и надёжно закрывает содержимое. Дизайн в автомобильной тематике понравится мальчикам и всем, кто любит скорость. Пенал поставляется без наполнения.
| Код | 3024978 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | KPLB-UT4-455 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 1 см × 22 см × 11.5 см |
| Вес | 0.04 кг |