Нет отзывов
Купили 90 человек
Описание
| Размеры | 0.7 см × 20 см × 12 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
790 ₽948 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 264 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 517 ₽
Получить сегодня
В наличии в 27 магазинах, 790 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал-косметичка ART Исматов Б. Под яблоней — стильный аксессуар для школы, учёбы и повседневной жизни. Яркий художественный принт по мотивам работы Бахрома Исматова создаёт особое настроение и подчёркивает вашу любовь к искусству.
Изготовлен из прочного кожзаменителя: его легко протирать, он держит форму и долго сохраняет аккуратный вид. Удобный формат позволяет использовать пенал как косметичку или органайзер для ручек, кистей, маркеров и небольших принадлежностей, не перегружая сумку или рюкзак. Отличный вариант для подарка творческим натурам и поклонникам коллекции ART-Под яблоней.
Schiller — бренд Читай-города, созданный профессионалами, которые внимательно относятся к каждой детали продукции.
Изготовлен из прочного кожзаменителя: его легко протирать, он держит форму и долго сохраняет аккуратный вид. Удобный формат позволяет использовать пенал как косметичку или органайзер для ручек, кистей, маркеров и небольших принадлежностей, не перегружая сумку или рюкзак. Отличный вариант для подарка творческим натурам и поклонникам коллекции ART-Под яблоней.
Schiller — бренд Читай-города, созданный профессионалами, которые внимательно относятся к каждой детали продукции.
| Код | 3111160 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Soho-11608 |
| Коллекция | |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Кожзам |
| Вселенная/Персонаж | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 0.7 см × 20 см × 12 см |
| Вес | 0.05 кг |