6+
Нет отзывов
Купил 41 человек
Описание
| Размеры | 3.5 см × 21.5 см × 7.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 350 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал «Космос» поможет держать ручки, карандаши и мелочи для творчества в порядке дома, в школе и на занятиях. Мягкий текстильный корпус с велюровой фактурой приятно лежит в руке, а золотое тиснение добавляет аккуратный акцент и делает пенал заметным в рюкзаке. Молния легко открывается и надёжно закрывает содержимое, чтобы ничего не потерялось. Пенал без наполнения — вы сами собираете удобный набор канцелярии. Поставляется в ПВХ боксе, удобно для хранения и подарка. Подойдёт девочкам от 6 лет.
| Код | 2693599 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 12-22716-TM-G69289 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 3.5 см × 21.5 см × 7.5 см |
| Вес | 0.05 кг |