6+
5 отзывов
Купили 324 человека
Описание
| Размеры | 5 см × 20 см × 5 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
427 ₽512 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 5 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ сб, 2 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 3 мая — от 503 ₽
Получить сегодня
В наличии в 5 магазинах, 427 ₽
Отзывы
5
Наталия Шарага
4 года назад
Кожанов Евгений
5 лет назад
Анонимный покупатель
8 лет назад
Анонимный покупатель
8 лет назад
Анастасия Лаптиева
9 лет назад
Описание и характеристики
Пенал-косметичка «Металлик» от Aoke поможет держать мелочи в порядке — в школе, на кружках или в дороге. Одно вместительное отделение удобно для ручек, карандашей, ластика и точилки, а также для небольших аксессуаров. Модель без наполнения: вы сами собираете нужный набор. Материал — текстиль с PU-покрытием, поэтому пенал смотрится эффектно и легче очищается от загрязнений. Подойдёт девочкам от 6 лет.
| Код | 243372 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-24314-HF-K805-4В/5В/6B |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 5 см × 20 см × 5 см |
| Вес | 0.05 кг |
