0+
Нет отзывов
Купили 110 человек
Описание
| Размеры | 6 см × 19.5 см × 6.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
499 ₽599 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 17 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 19 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ пн, 18 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 19 мая — от 505 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 21 магазине в других городах, 499 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал на молнии Cat Family поможет держать канцелярию в порядке дома, в школе и на кружках. Удобная застёжка быстро открывается и надёжно закрывает отделение, чтобы ручки, карандаши и ластик не терялись в рюкзаке. Пенал выполнен из текстиля, приятного на ощупь и подходящего для ежедневного использования. Милый дизайн с котятами поднимет настроение и особенно понравится девочкам. Поставляется без наполнения — можно собрать комплект под свои задачи.
| Код | 2483567 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 12-Languo-LG-5599 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 6 см × 19.5 см × 6.5 см |
| Вес | 0.07 кг |