6+
Нет отзывов
Купили 34 человека
Описание
| Размеры | 4 см × 21 см × 8.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
350 ₽420 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 1 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 499 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 350 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Фрукты, котики и яркие краски – что может быть лучше? Милые мордочки котов и сочные фрукты будут радовать своего хозяина каждый день, а в пенал поместится всё необходимое для успешной учёбы или работы.
Попробуйте угадать, какой котёнок достанется именно вам.
Размер: 20 х 8,5 см
Страна-производитель: Китай
Материал: ткань
Попробуйте угадать, какой котёнок достанется именно вам.
Размер: 20 х 8,5 см
Страна-производитель: Китай
Материал: ткань
| Код | 2646108 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 12-22716-SMF-1299 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 4 см × 21 см × 8.5 см |
| Вес | 0.03 кг |